+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Выездная приемная в Черноморском городском поселении

22.02.2018
Выездная приемная в Черноморском городском поселении

21.02.2018 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района)  на территории Черноморского городского поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района,  глава Черноморского городского поселения, депутат  районного Совета,  а также 16 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 25  человек. Основными вопросами жителей были вопросы благоустройства (ремонт дорог и тротуаров, спил деревьев,  строительство детских дворовых площадок в пгт. Черноморском и пос.Октябрьском). Граждане  обращались по вопросам улучшения водоснабжения, о замене электрических опор, переселения из аварийного и ветхого жилья,   капитального ремонта  многоквартирных домов, организации транспортного сообщения до станицы Холмской. Интересовались вопросами записи на прием к врачу через Интернет и  др. По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!