IV районный форум «Растим патриотов – 2018»

IV районный форум «Растим патриотов – 2018»

21 февраля 2018 года в Доме культуры ст. Северской состоялся IV районный форум «Растим патриотов – 2018».

В форуме приняли участие лидеры школьного ученического самоуправления, юные жуковцы, казачата, юнармейцы и педагоги. Гостями форума стали помощник депутата ЗСК В.В. Чернявского, молодые депутаты Северского района- О. Ровкина, В. Виробян, Р. Овсиенко, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия» О.Г. Савитский, молодой депутат Красноармейского района А.В. Волочаев.

В рамках форума были подведены итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Заместитель начальника управления образования А.А.Новикова приветствовала всех собравшихся и вручила грамоты победителям и призерам районных мероприятий.