Открытый турнир МО Северский район по художественной гимнастике

Открытый турнир МО Северский район по художественной гимнастике

С 15-18.02.2018 года  в пгт. Ильском  состоялся открытый турнир МО Северский район по художественной гимнастике среди гимнасток 2013г.р. и старше «Зимняя сказка»,  посвященный 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

В соревнованиях приняли  участие спортсмены  из разных регионов России: Ставропольский край, Республика Крым, г.Волгоград ,г.Краснодар, Северский район, Выселки. Победители и призеры награждены грамотами медалями и кубками.

Порадовали своим выступлением воспитанницы  Ильской спортивной школы № 2  Фунтикова Есения,  Захарова Ульяна,  Дробная София,  Дудкина Есения.