+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Итоги РИФ «Сочи-2018»

20.02.2018
Итоги РИФ «Сочи-2018»

На Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018»администрация муниципального образования Северский район презентовала 5 инвестиционных проектов на общую сумму 3,9 млрд. рублей и 5 инвестиционно привлекательных земельных участков общей площадью 85,12 га.

В рамках РИФ-2018 администрацией МО Северский район подписан протокол о намерениях взаимодействия в сфере инвестиций по строительству маслозавода в станице Северской.

Кроме того, 15.02.2018 г. подписан трехсторонний протокол о намерениях в сфере инвестиций между министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрацией МО Северский район и ООО «УК АКВАЛАЙФ» в части реализации инвестиционного проекта по модернизации завода по производству безалкогольных напитков в станице Северская, планируется создание 100 новых рабочих мест.

В рамках мероприятия администрацией Краснодарского края подписаны протоколы о намерениях в сфере инвестиций с ООО «Афипский НПЗ» в части реализации инвестиционного проекта по установке гидроочистки дизельного топлива, и ООО «Ильский НПЗ» в части строительства комплекса производства моторных топлив.

Так же в рамках Российского инвестиционного форума состоялась рабочая встреча вице-губернатора Краснодарского края Вороновского Анатолия Владимировича, главы муниципального образования Северский район А.Ш.Джарима, руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Ю.В.Волкова, а так же представителей компании- инвестора ООО «ЧЖАО-ЮГ» из Китайской народной республики, на которой обсуждались перспективы реализации инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в станице Калужской Северского района.

 

 

Управление экономики, инвестиций и прогнозирования

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!