Внимание!!!

Внимание!!!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском районах прокомментировал ситуацию с распространяемой различными источниками информацию о заражении молочной продукции, производимой АО фирма «Агрокомплекс»  бруцеллезом.

По данным службы за истекший период 2018 года случаев обращений за медицинской помощью, связанных с употреблением молочной продукции, приобретенной в организациях розничной торговли АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева не зарегистрировано. Мероприятия в отношении данной продукции Роспотребнадзором не проводились. Информация, размещенная в сети «интернет» классифицируется как не достоверная.

Заместитель главы администрации

Северский район    С.А.Зубко