Первенство Северского района по армспорту

Первенство Северского района по армспорту

18 февраля 2018 года в Универсальном  спортивном комплексе пгт. Афипского состоялись   соревнования  по армспорту,  в рамках  Спартакиады среди  команд городских и сельских  поселений,  предприятий,  организаций и учреждений в муниципальном образовании Северский район в 2018 году, посвященной 75-летию  со дня освобождения Краснодарского края  от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

По итогам соревнований 1 место – команда Афипского г/п, 2 место – Северское с/п, 3 место – Смоленское с/п.

Главный судья соревнований  –  руководитель Спортивного клуба «Лидер» (армреслинг)  пгт. Афипского  Малиновский  Денис.