RU EN DE

«Овеяна Славой родная Кубань!». Первенство Северского района по спортивной акробатике среди юношей и девушек

19.02.2018
«Овеяна Славой родная Кубань!». Первенство Северского района по спортивной акробатике среди юношей и девушек

«Овеяна Славой родная Кубань!». Первенство Северского района по спортивной акробатике среди юношей и девушек

С 16 февраля по 18 февраля 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской МО Северский район в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна Славой родная Кубань!» прошло Первенство Северского района по спортивной акробатике среди юношей и девушек.

На торжественном открытие Первенства Северского района по спортивной акробатике присутствовал почетный  гость - подполковник запаса, ветеран вооруженных сил - Казаков Михаил Иванович.

 В соревнованиях принимали участие  спортсмены  Северского района, г. Краснодар, г. Курганинск, г. Тимашевска, ст. Динской.

Победители:

Женские пары

Горохова Анастасия

Нарсия Нино (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Волнырец Екатерина

Сафонова Карина (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Иванова Вероника

Стешенко Надежда (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Зарубина Анна

Понаморёва Ксения (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Бароева Зарина

Выхристюк Екатерина (тренер-преподаватель Кахраманова М.А.)

Смешанные пары

Косиненко Михаил

Горохова Екатерина (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Тютюков Егор

Иванова Валерия (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Женские группы

Плакатина Софья             

Кузина Анна                     

Маненко Виктория (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Ханнанова Алина                 

Садовая Анастасия           

Покидова Василина (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Ляшко Люба                 

Писклова Анастасия

Волонырец Анна (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Семизельникова Дарья               

Сколотина Мария           

Солоном Анастасия (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Омельченко Юлия          

Леуцкая Анна              

Мартиросян Виктория (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Рыжова Арина           

Калашник Софья               

Кабаненко Ангелина (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Жигулина Татьяна

Веденникова Алёна

Хайкевич Анна (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Мужские группы

Мамедов Аслан          

Коваленко Егор              

Коваленко Артём           

Вайчулис Богдан (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Симизельников Дмитрий                      

Рисс Виктор                    

Сафошин Дмитрий

Иваненко Глеб (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Верешагин Кирилл     

Кузин Илья      

Кравцов Дмитрий          

Лазарев Сергей (тренер-преподаватель Горохова Д.Р., Клинченков Н.В.)

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!