Совет по питанию

Совет по питанию

С 29.01.2018 года по 30.01.2018 года межведомственным муниципальным Советом по питанию, был проведен мониторинг общеобразовательных, дошкольных учреждений расположенных на территории Северского района.

Рабочей группой в составе начальника ГБУ Краснодарского края «Управление ветеринарии Северского района» Сокола Г.К., главного специалиста управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Птаховой О.Е., ведущего специалиста управления образования Николаенко О.А. обследовано восемь общеобразовательных учреждений, четыре дошкольных учреждения (МБОУ Д/С №42, №21, №7, №25, МБОУ СОШ №45, №1, №16, №14, №4, №6, Афипский лицей, гимназия ст. Азовской).

По итогам проведенных мероприятий, 6 февраля 2018 года на межведомственный муниципальный Совет по питанию были приглашены поставщики продуктов питания и директора образовательных и дошкольных учреждений, в которых были выявлены нарушения. Приглашенные пояснили, что все выявленные недочеты будут  устранены в срок и приняты меры по недопущению нарушений.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Начальник управления по развитию

малого бизнеса и потребительской сферы                                     О.М.Журавель