Принять участие может каждый!

Принять участие может каждый!

Приходите на площадь Дома Культуры станицы Северской 15 февраля в 15:45 и выразите свою поддержку и неравнодушие к большой проблеме маленьких пациентов

15 февраля все желающие смогут выразить свою поддержку детям, с онкологическими заболеваниями, собравшись на одной из главных площадей Северского района. Участники флешмоба выстроятся в форме сердца и одновременно выпустят в небо красные воздушные шары со словами: "Мы вместе!"

Традиционно 15 февраля на Кубани проходит акция "Мы вместе", призванная не только привлечь внимание общества к данной проблеме, но и напомнить, что эта дата – это не день отчаяния, а праздник победы малышей и взрослых, врачей, родственников больных и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом – раком.

Управление по молодежной политике