В Северском районе выразили поддержку российским олимпийцам

03.02.2018
В Северском районе выразили поддержку российским олимпийцам

Жители района вышли на площадь перед домом культуры станицы Северской в один день с жителями других российских городов в поддержку наших спортсменов.

3 февраля в 12.00 часов в культурно-массовом мероприятии приняли участие представители общественных организаций, спортивных учреждений и клубов,  молодежь, жители и гости района.

Участники акции собрались вместе с плакатами и российскими флагами, чтобы выразить поддержку спортсменам, достойным представлять Россию на Зимних Олимпийских играх-2018.

На площади состоялся концерт, были организованы игровые и творческие станции, где каждый желающий мог посоревноваться.