В краевой столице стартовал конкурс «Воспитатель года Кубани-2018»

В краевой столице стартовал конкурс «Воспитатель года Кубани-2018»

Официальное открытие мероприятия прошло сегодня на базе Института развития образования.

В рамках конкурса 44 участника из всех городов и районов края продемонстрируют свой профессионализм и умение работать с детьми.

Напомним, перед основными испытаниями среди педагогов прошел заочный этап, результаты которого будут суммироваться с баллами очного этапа в момент определения лауреатов.

Очные испытания продолжатся в течение нескольких дней. По итогам заданий «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми» будут определены шесть лидеров, набравших максимальное количество баллов.

– Они признаются лауреатами и продолжают соревнование за звание абсолютного победителя. Его имя станет известно 26 января, в день торжественного закрытия конкурса, – сообщили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики.