Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

16 января 2018 года под председательством полномочного представителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.А. Легкодух, состоялось совещание на тему: «Проблемные вопросы, связанные с заключением договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения, принадлежащих Краснодарскому краю». В совещании приняли участие 15 человек, в том числе 13 фермеров Северского района.

18 января 2018 года под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробка, в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, состоялось совещание на тему: «Задачи по производству риса в Краснодарском крае на 2018 год». В совещании приняли участие глава Северского района А.Ш. Джарим и заместитель главы администрации муниципального образования Северский район А.Р. Наш.

19 января 2018 года в г. Славянск на Кубани под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробка, состоялось совещание на тему: «О ходе ремонта и подготовки техники к весенне-полевым работам 2018 года». Совещание посетил заместитель главы администрации А.Р.Наш, начальник отдела управления сельского хозяйства Л.С.Романовская, руководители и главные инженера предприятий Северского района.

В сфере работы программы импортозамещения на территории Северского района ярмарки выходного дня проходят каждую субботу: в Афипском городском поселении и Северском сельском поселении.