В новых группах светло и уютно

18.01.2018
В новых группах светло и уютно

В ближайшее время в школе № 23 станицы Калужской начнут функционировать дошкольные группы для малышей, проживающих в поселении.

Глава района Адам Джарим в станице Калужской встретился с родителями будущих воспитанников детского сада. В ходе встречи были даны разъяснения алгоритма получения медицинского допуска для посещения дошкольных групп. Родителям была предоставлена возможность осмотреть групповые помещения, санитарные комнаты, а также прогулочные площадки с теневыми навесами.

Выполнение ремонтных работ, оснащение современной мебелью и игровым оборудованием произведены за счет средств местного бюджета.