Посвящается 75-летию освобождения ст. Ставропольской от немецко-фашистских захватчиков

17.01.2018

В рамках обслуживания малых населенных пунктов работники Григорьевской ЦКС подготовили и провели 16 января в ст. Ставропольской митинг, посвящённый 75-летию освобождения ст. Ставропольской от немецко-фашистских захватчиков.

На митинге присутствовали: глава Григорьевского сельского поселения Ливенцев Сергей Викторович и председатель совета ветеранов Зубенко Лидия Васильевна, которые обратились к присутствующим с приветственной речью. Ученики школы №7 разучили стихотворение о 339 Ростовской дивизии 1135 стрелкового полка. После минуты молчания были возложены цветы и венки к обелиску. Несмотря на холод, митинг прошёл в тёплой и торжественной атмосфере.

Управление культуры