+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

"Новогодние новости"

02.01.2018
"Новогодние новости"

Ребята увлеченно отвечали на вопросы викторины, играли в различные подвижные игры и вместе нарисовали новогодний рисунок.

В Доме культуры ст. Григорьевской в рамках рождественских каникул дети с удовольствием посмотрели мультфильмы «В гостях у Простоквашино», которые учат добру, взаимовыручке, дружбе.

А в Азовском и Михайловском Домах культуры в рамках краевой киноакции "Рождественские чудеса" состоялся показ новогодней сказки "Холодное сердце", которая не оставили равнодушной ни одного зрителя, потому что главная героиня Эльза и принц поняли, что вместе смогут использовать свои силы для добрых дел, признались друг другу в любви и жили после этого долго и счастливо.

"Путешествие в Советский Союз" под таким названием сегодня в Доме культуры села Львовского открылись фотовыставка и выставка новогодние игрушки, на которой взрослые посетители вспоминали, как раньше готовились ко встрече Нового года, а юные посетители  с удовольствием рассматривали экспонаты выставки.

Игровые программы для детей "Новогодний хоровод", "Новогоднее настроение", "Сказка в гости к нам пришла", "Зимней сказочной порой", "Снежинок хоровод" прошли в домах культуры пгт. Черноморского, ст. Новодмитриевской, ст. Смоленской и, конечно, в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина и Северском Доме культуры.

Театрализованное новогоднее представление «Новогодние приключения Барбоскиных» сегодня подарили детям артисты Дома культуры пгт.Черноморского.

В самый разгар каникул Черноморский Дом культуры был рад приветствовать детей на игровую программу, под названием «Забавы матушки-Зимы», которая состоялась 2 января. В ходе мероприятия дети вместе с родителями отгадывали загадки на тему Нового Года, решали увлекательные ребусы и просто весело проводили время, подпевая известные новогодние песни. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Наша Маша и волшебный орех», который также весьма понравился детям.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!