+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новогодняя сказка в селе Львовском

02.01.2018
Новогодняя сказка в селе Львовском

В начале праздника тепло и сердечно всех ребят поздравил Глава Львовского сельского поселения Усатый Александр Дмитриевич. В своем выступлении он передал детям и их родителям самые теплые пожелания  от главы  Северского района Адама Шахметовича  Джарима.  Поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, исполнения всех желаний и чудес.

Главным сюрпризом  для ребят стал  спектакль  «Новогодние приключения Тимоши», который подготовили  артисты Краснодарской Филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Дети ждут чуда  и таким чудом стало превращение злых персонажей – в добрых. Актерам удалось погрузить ребят в настоящую сказку, а веселый  щенок Тимоша играл  с ними в игры прямо в зале. Сказочные персонажи развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки. Гости праздника аплодировали артистам и веселились вместе с ними.

После спектакля  фойе дома культуры превратилось в волшебную фотозону, где желающие фотографировались семьями.

Надеемся, новогодняя сказка с волшебными героями запомнится всем присутствующим надолго, как минимум, до следующего года.

Напомним, в ноябре 2017 года состоялось торжественное открытие обновленного зала Львовского Дома культуры. На сегодняшний день зрительный зал Львовского ДК является самым вместительным в Северском районе. Все эти преобразования стали возможны благодаря участию учреждения  в федеральной программе, реализуемой в рамках проекта «Местный дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!