Новогодние подарки участникам детских творческих коллективов

Новогодние подарки участникам детских творческих коллективов

С пожеланиями творческих успехов в Новом году Владимир Владимирович поздравил Образцовый хореографический ансамбль «Веснянка», руководитель Аржанова Юлия Станиславовна (Афипская ДШИ); Образцовый ансамбль народной песни «Задоринки», руководитель Зарецкая Ирина Владимировна (Афипская ДШИ); Образцовый хореографический ансамбль «Грация», руководитель Пищулина Евгения Владимировна (Афипский Дом культуры) и вручил новогодние подарки участникам детских творческих коллективов из ст. Смоленской и пгт. Афипского. В знак благодарности, творческие коллективы подарили гостям яркое концертное выступление и незабываемые положительные эмоции. А в этом им помогли Дед Мороз и Снегурочка из Афипского Дома культуры.

Такие же подарки получили ребята – участники творческих коллективов Северского сельского поселения за активное участие в течении 2017 года в районных и краевых фестивалях, конкурсах и праздничных концертах. Всего 150 активных участников района получили подарки.