Поздравление главы Афипского городского поселения

28.12.2017
Поздравление главы Афипского городского поселения

События уходящего года станут очередной страницей в жизни каждого из нас. И хочется сказать слова большой благодарности всем тем, кто добросовестным трудом  создавал доброе имя нашего поселения.

Пусть новый 2018 год принесет в дома жителей Афипского городского поселения и Северского района радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей и единомышленников будет постоянной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

Пусть новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний.

От всей души желаем здоровья, удачи, достатка, мира и согласия. Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

Глава Афипского городского поселения     Ю.А. Коваленко

Председатель Совета Афипского городского поселения