Поздравление главы Григорьевского сельского поселения

28.12.2017
Поздравление главы Григорьевского сельского поселения

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Здоровья вам, вашим родным и близким. Всего самого наилучшего. Пусть в Вашей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной Ваш дом! Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Счастья, мира и радости в Новом году!»

Глава Григорьевского сельского поселения

Северского района                                                                                С.В.Ливенцев