Депутат государственной Думы ФС РФ В.И. Синяговский поздравил жителей района с праздником

26.12.2017

Уважаемые Кубанцы! Уважаемые избиратели! От всей души поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники несут в себе много семейного тепла и доброты. Эти волшебные дни объединяют людей вокруг семейных ценностей. Мы  заряжаемся позитивной энергией на весь год. Подводя итоги уходящего года, хочется всем Вам  сказать - спасибо! Все, чего мы добились, мы сделали вместе!

Пусть наступающий год будет годом новых возможностей и достижений. Давайте наполним его яркими событиями и добрыми делами. В 2018 году нам предстоит сделать правильный выбор. Определить будущее нашей великой России, будущее наших детей. В единстве - наша сила!

Искренне желаю Вам, Вашим родным и близким благополучия и стабильности.

Будьте здоровы и счастливы!  Пусть сбудутся Ваши мечты и желания! Мира и добра Вам и Вашим семьям.

Депутат Государственной Думы          В.И. Синяговский