«Желаем вам!»

25.12.2017
«Желаем вам!»

Концерт начался театрализованным прологом. Главными героями на сцене в этот день стали Зимушка – зима и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Новогоднее, праздничное настроение дарили творческие коллективы Северского района: солистка Северского Дома культуры Елена Бабанова и образцовый коллектив спортивно – оздоровительный клуб «Диана», руководитель Диана Горохова, танцевальный коллектив «SЭТ» Ильского городского поселения, руководитель Екатерина  Есауленко, танцевальный коллектив «Изюминка» Северской детской школы искусств, руководитель Вера Пасечник, народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Воля» Северской детской школы искусств, руководитель Лариса Потапова, народный самодеятельный коллектив ансамбль  русских народных инструментов «Родные напевы» Северского Дома культуры, руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Иван Салтовец и образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Небеса» Северского центра развития творчества детей и юношества, руководитель Клара Поддубная.

В преддверии чудесного праздника Нового Года и Рождества Христова всех присутствующих поздравил глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим.