Праздник елки и зимы

20.12.2017
Праздник елки и зимы

Жители поселений были приглашены на огонек, где для гостей вечера была подготовлена развлекательная программа.

Глава района Адам Джарим поздравил с наступающими праздниками тех, кто много сил и времени отдают на благо станиц – актив поселения.

Главы поселений присоединились к поздравлениям и вручили благодарственные письма за многолетний добросовестный труд.

Дедушка Мороз встречал гостей, а зеленая красавица, украшенная яркими бантами и шарами, украшала праздничные мероприятия. Работники искусства подготовили для гостей концерт с вокальными номерами, красивыми танцами и заводными конкурсами. Все получили огромный заряд предновогоднего настроения.