Праздничные мероприятия

Праздничные мероприятия

Череду праздничных встреч открыл новогодний огонёк в станице Азовской 14 декабря. 15 декабря глава района поздравил жителей Калужского поселения. Сегодня, 18 декабря Адам Джарим посетит Афипское поселение.

Во всех поселениях поздравить жителей также пришли и главы этих территорий. Они выразили жителям слова признательности за плодотворную работу на протяжении всего года.

Новогоднее настроение и положительные эмоции гостям подарили артисты Домов культуры, исполнив песенные и танцевальные номера, праздничные хороводы и песни, в ходе которых участников ожидали чудеса, сюрпризы и подарки, которые никого не оставили равнодушным. Новогодние огоньки по поселениям продолжаются и, несомненно, подарят всем праздничное настроение и позитивный настрой!

<!-- EndFragment -->