Торжественное открытие Новогодней елки

Торжественное открытие Новогодней елки

На установленной возле дома культуры поселка Афипского елке, зажгли огни. В мероприятии приняли участие руководство района и поселения, которые поздравили жителей и гостей поселка с наступающими праздниками.

На площади были и главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили с наступающим Новым годом и вместе с маленькими гостями вечера дружно закружились в хороводе вокруг елки.

Торжество сопровождалось праздничной развлекательной программой и весёлыми конкурсами.

Перед началом мероприятия все жители были приглашены в дом культуры на яркое и увлекательное представление Краснодарской филармонии «Девочка в хрустальных туфельках» по мотивам сказки «Золушка».