С Днем Героев Отечества!

09.12.2017
С Днем Героев Отечества!

9 декабря в России отмечается памятная дата – День Героев Отечества. Это праздник силы русского духа, позволяющего одерживать победу и  преодолевать любые препятствия.  Подвиг каждого из героев, трудовой или ратный, совершенный во имя Отечества, – достояние нашей истории и основа сегодняшних успехов российского государства.

Для молодого поколения герои – образец большой духовной силы, чести и благородства. Именно молодежи предстоит укреплять славу России. Пусть пример героев Отечества служит для вас самым надежным ориентиром на жизненном пути и станет примером созидательного труда, воли, героизма, которые приносят человеку заслуженное уважение.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра.