Выездной прием администрации муниципального образования Северский район

Выездной прием администрации муниципального образования Северский район

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района, глава Азовского сельского поселения, а также 12 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района. В ходе приема поступило  24 вопроса.

Жители обращались по вопросам неудовлетворительного электроснабжения (низкое напряжение в сети), о замене и установке дополнительных мусорных баков, обеспечении баллонным газом, длительном изготовлении проектно-сметной документации на газификацию жилых помещений,  о ремонте дороги по ул. Подгорной в станице Азовской.  Поднимали вопросы  строительства детского сада и ремонта  здания амбулатории. Интересовались вопросами пенсионного обеспечения и  предоставления льгот.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.