«Паралимпийские кольца»

«Паралимпийские кольца»

Спартакиада проводилась по инициативе общественной организации Краснодарского края «Мир без границ»

В течение года в муниципальных образованиях Краснодарского края проходили различные этапы спартакиады по бочча, плаванию, легкой атлетике, настольному теннису, пауэрлифтингу, в которых принимали участие муниципальные образования Краснодарского края.

Участников и гостей Открытой спартакиады поприветствовал депутат Госдумы В.И. Синяговский. По итогам проведения спартакиады представители районов, участвовавшие в соревнованиях, были награждены грамотами и цветами. Для делегаций из муниципальных образований, участвующих в Открытой спартакиаде Туапсинского избирательного округа № 49 «Паралимпийские кольца» был показан праздничный концерт.

После концерта все делегации от муниципальных районов посетили крейсер «Михаил Кутузов».