С Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

03.12.2017
С Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

На Кубани аудиторским и бухгалтерским службам придается огромное значение. Именно ваша ежедневная и кропотливая работа непосредственно влияет на укрепление финансовой системы и в целом развитие экономики всего края.

Ваш богатый профессиональный опыт, постоянное желание совершенствовать свою работу, внедрять самые современные технологии в учете, все это работает на перспективу, способствует повышению инвестиционной привлекательности Кубани и Северского района.

В этот день хотим от всей души пожелать вам плодотворной работы, неиссякаемой творческой энергии, благополучия, успехов и процветания на долгие годы!