«Не гаси огонь души своей»

«Не гаси огонь души своей»

В этот день чествовали мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья Денисову Татьяну Петровну и Горовую Надежду Ивановну, также женщин, которые стали вторыми мамами детям с ОВЗ Лужанскую Татьяну Александровну  и Курдадзе Людмилу Ивановну, они не смотря ни на что занимаются с ними оздоровительной физической культурой -  женщины сильные духом, милосердных, отважных, готовых на самопожертвование. С трогательным и нежным праздником - Днем матери всех присутствующих поздравила исполняющий обязанности главы муниципального образования Северский район Марина Владимировна Наумейко.

Для всех гостей мероприятия выступили лучшие солисты и творческие коллективы Северского района: солисты Северского Дома культуры: Елена Бабанова, Любовь Голлоева, Николай Тортопиди, солист Смоленского Дома культуры Юрий Фоломеев, а также образцовые хореографические коллективы «Диана» (Северский Дом культуры) и «Акварель» (Афипский Дом культуры).

Все мероприятие сопровождалось тематическими видеороликами, а также фильмами о матерях, присутствующих в зале.

По традиции с наилучшими пожеланиями мамочкам вручили цветы и подарки от главы муниципального образования Северский район Адама Шахметовича Джарима.