«Мы есть у тебя Россия»

«Мы есть у тебя Россия»

В конкурсе приняли участие замечательные люди, жизнелюбию и таланту которых можно только позавидовать это участники и гости фестиваля, которые приехали из 7-ми поселений Северского района: Черноморского городского поселения, Ильского городского поселения, Северского сельского поселения, Азовского сельского поселения, Смоленского сельского поселения, Михайловского сельского поселения, Григорьевского сельского поселения.

Участники конкурса соревновались в 4 номинациях: «Я автор» (поэзия, вокал, хореография) – победитель Денисова Анастасия Алексеевна, «Поэзии любимые строки» (поэзия) – победитель, Белоусов Владимир Михайлович, «Мне песня жить и любить помогает» (вокал, хоровое пение) – победитель вокальный дуэт Николай Иванович Никитенко и Юрий Эдуардович Ольденбург, аккомпаниатор Александр Федорович Рожков, а также «Я – мастер» (декоративно-прикладное творчество) – победитель Мишарина Валентина Дмитриевна.

Участников конкурса поздравила начальник управления культуры администрации муниципального образования Северский район Галина Викторовна Куралесина и вручила памятные подарки от главы МО Северский район Адама Шахметовича Джарима.

Концертную программу подготовили творческие коллективы Северского района: спортивно – оздоровительный клуб «Диана» Северского Дома культуры, хор «Родники» Черноморского Дома культуры и солистка Григорьевского Дома культуры Жанна Василевская.

Управление культуры