Творческие коллективы Северского района поздравили с профессиональным праздником работников ветеринарной службы Кубани

28.11.2017

28 ноября 2017 года в 10:00 часов в  Кубанском государственном аграрном университете им. И.Г.Трубилина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ветеринарной службы Кубани. Уже второй год подряд коллективы Северского района радуют участников мероприятия своими творческими номерами.

Мероприятие началось с театрализованного пролога, посвященного 80-летию образования Краснодарского края и 225-летия освоения казаками кубанских земель.

На протяжении всего мероприятия  присутствующих  радовали своими концертными номерами народный фольклорный ансамбль «Тополына» Азовского Дома культуры, народный самодеятельный коллектив ансамбль «Кубанские узоры» Краснодарского краевого колледжа культуры, солистка Ильского Дома культуры Юлия Кочергина и образцовый хореографический коллектив «Элегия», солистка Северского Дома культуры Елена Бабанова, солист Смоленского Дома культуры Юрий Фоломеев, ансамбль эстрадной песни Черноморского Дома культуры «Зазеркалье», ансамбль казачьей песни «Азовчане» Азовского Дома культуры, солисты Черноморского Дома культуры Роман Харченко и Станислав Рожнов.

С профессиональным праздником работников поздравили:

О.С.Иванович, заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма;

А.В.Булдин, секретарь комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма;

А.И.Малахов, руководитель управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея;

Р.А.Кривонос, руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

Трем работникам ветеринарной службы Кубани за многолетний добросовестный труд, большие заслуги в области ветеринарии и в связи с профессиональным праздником было присвоено почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Кубани». Также были вручены благодарности  министерства сельского хозяйства Российской Федерации, благодарности главы администрации (губернатора) Краснодарского края, юбилейные медали «80 лет Краснодарскому краю и 225 лет со дня освоения казаками кубанских земель», почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Краснодарского края и многие другие награды.

Пусть в жизни всех ветеринаров сегодня наступит светлый и веселый праздник, пусть родные гордятся вашими победами, а все начатые дела идут успешно. С праздником Вас!