+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Семейные старты» с детьми с ограниченными возможностями и их родителями в рамках Международного Дня Матери и Международного Дня инвалидов

27.11.2017
«Семейные старты» с детьми с ограниченными возможностями и их родителями в рамках Международного Дня Матери и Международного Дня инвалидов

В соревнованиях участвовали 21 семья с детьми с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 5-13 лет. Символ  соревнований  - сказочный цветок – «Цветик – семицветик». Соревнования получились захватывающим и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Для детей и их родителей  были проведены  спортивные эстафеты: «Вперед к победе», «Полоса препятствий» и  «Паровозик дружбы». Во всех соревнованиях ребятам помогали аниматоры и волонтеры.

Участники соревнований  состязались  в силе, ловкости, смекалке, быстроте!

Также дети и их родители приняли участие в шоу мыльных пузырей, которые организовала администрация МО Северский район.

За волю к победе и участие в соревнованиях все участники были награждены красивыми вкусными подарками от депутата Государственной Думы VII созыва  по Туапсинскому  избирательному округу № 49  В.И. Синяговского, которые вручил помощник депутата Государственной Думы – В.В. Лукьянов.

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника и, конечно же, их мамам. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!