«Все на земле от материнских рук»

«Все на земле от материнских рук»

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых трогательных праздников - День матери. Стало доброй традицией накануне этого дня чествовать тех, кто своей безграничной материнской любовью согревает сердца и души своих детей. Среди приглашённых - женщины, воспитывающие опекаемых детей, многодетные матери и те, кто добился успехов в воспитании детей. Около 20 женщин – красивых, милых, нарядных – собрались в зале заседаний, чтобы принять поздравления от первого заместителя

С праздником женщин поздравили исполняющий обязанности главы района Марина Владимировна Наумейко, настоятель храма Святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской, священник Максим Белов. Было сказано немало теплых и нежных слов, ведь именно мамы ежедневно трудились над самым главным – воспитанием достойных, талантливых и честных, детей – будущего Северского района и страны в целом.

С музыкальными поздравлениями выступили творческие коллективы Северского района: младшая группа ансамбля «Зазеркалье» и солистки Полина Малышева и Анастасия Бугриева Черноморского Дома культуры, образцовый хореографический коллектив «Веснянка» Афипской ДШИ, хореографический коллектив «Изюминка» и солист Родион Сурма Северской ДШИ, вокальная группа «Сказка» и хореографический ансамбль «Ритм» Афипского Дома культуры, а также солистка Елена Бабанова Северского Дома культуры. Музыкальные композиции сопровождались тематическими видеороликами и слайд-шоу.

По традиции, в завершении праздника, мамам вручили цветы и подарки от главы муниципального образования Северский район Адама Шахметовича Джарима.