«Вам дарим доброту и радость»

«Вам дарим доброту и радость»

Рябят встречали сказочные персонажи Маша и Медведь, которые загадывали загадки, устраивали конкурсы и провожали гостей в зрительный зал.

Детей и их родителей приветствовала исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Северский район Марина Владимировна Наумейко.

Сколько счастья и доброты было в их глазах, когда они увидели своих клоунов Клепу и Ириску. Под музыку ребята танцевали и пели песни посвященные мамам и бабушкам. А сколько было игр совместно с родителями и не пересчитать. Взрослые и дети принимали активное участие в программе проявляя сноровку, быстроту и ловкость.

От главы муниципального образования Северский район А.Ш.Джарима детям подарили праздничное шоу мыльных пузырей.

В конце праздника все дети получили мягкие игрушки в подарок.