Выездные приемные по поселениям

Выездные приемные по поселениям

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, глава Смоленского сельского поселения, а также 13 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района. В ходе приема принято 22 человека.

Жители обращались по вопросам электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, газификации части улицы Красноармейской, обеспечения лекарственными препаратами.

Поднимали вопросы оформления земельного участка под многоквартирным домом и благоустройства поселения.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.