Без остатка отдали себя служению закону

Без остатка отдали себя служению закону

Начальник главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю, генерал-лейтенант полиции Виневский Владимир Николаевич и Глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравили всех женщин с самым нежным и добрым праздником – Днем матери.

В этот  торжественный день вспомнили тех, кого сегодня уже нет, тех, кто без остатка отдал себя служению закону, не пожалев ни здоровья, ни самой жизни. Вспомнили всех поименно минутой  молчания.

Праздничную музыкальную открытку матерям подарили такие замечательные исполнители, как Елена Бабанова – солистка Северского Дома культуры и Дарья Самойленко – ученица МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского, также милых женщин радовали своими номерами юные хореографы образцового спортивно-оздоровительного клуба «Диана» Северского Дома культуры. Настоящим подарком для мамочек стало выступление хора Екатеринодарской духовной семинарии. Исполненные музыкальные номера сопровождались тематическими видеороликами. С замечательным праздником всех присутствующих поздравили воспитанники единственного в Краснодарском крае кадетско–полицейского класса имени лейтенанта милиции А.Н.Бурнаева  МБОУ СОШ № 45 ст. Северской (классный руководитель А.Н.Карпушина).

В завершении праздника по традиции мамочкам подарили цветы и вручили памятные подарки.