Специальная премия главы муниципального образования Северский район одаренным детям в области культуры

15.11.2017

В Северском районе состоялось заседание экспертного совета по присуждению специальной премии главы муниципального образования Северский район одаренным детям за успехи в области культуры. Специальная премия главы присуждается с 2014 года и проводится в 4 раз.

В 2017 году соискателями специальной премии стали 25 одаренных детей Северского района, которые достигли выдающихся результатов в учебе и творческом мастерстве.

По итогам заседания экспертный совет выдвинул на соискание специальной премии главы муниципального образования Северский район одаренным детям за успехи в области культуры 10 соискателей: Ансимова Юлия Игоревна  (МБУ ДО ДШИ пгт.Ильского), Бобятинская Карина Юрьевна (МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского), Воробьева Полина Александровна (МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского), Гудкова Полина Евгеньевна (МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского), Жаворонок Даниил Романович (МБУ ДО ДШИ пгт.Ильского), Мангилева Мария Евгеньевна (МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского) , Постникова Алена Юрьевна (МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского), Сисюк Александр Вадимович (МБУ ДО ДШИ станицы Северской), Смольникова Татьяна Максимовна (МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского), Цикуниб Джульета Асланбечевич (МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского).

Важно отметить, что среди победителей дети из многодетных семей (4 человека), оставшиеся без попечения родителей (1 человек), а также дети с ограниченными возможностями здоровья (1человек).

Мы поздравляем победителей! И желаем им творческих успехов, вдохновения и самых искренних улыбок!