С праздником!

12.11.2017
С праздником!

Уважаемые  работники и ветераны Сберегательного банка!

Сердечно поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает свое место в экономике и в жизни общества.

Стабильность и надежность Сбербанка России проверена временем. Финансовая устойчивость, обширная филиальная сеть, профессионализм сотрудников банка позволили завоевать и сохранить доверие миллионов клиентов по всей стране.

Выражаем благодарность всем сотрудникам Северского  отделения Сбербанка России за самоотверженный труд, активное участие в развитии района.

Желаем банку роста капиталов, увеличения активов, расширения видов услуг, достойных клиентов, а сотрудникам – здоровья и радости! С праздником!