+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С праздником!

10.11.2017
С праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества.

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Она всегда сопряжена с риском, требует высокого профессионализма и искреннего желания помочь людям.

В любое время, и днем и ночью, вы несете нелегкую и опасную службу по защите личности, чести и достоинства граждан, по охране собственности, по предотвращению и профилактике преступлений и правонарушений. Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Подолгу службы вам приходится рисковать собственным здоровьем, а иногда и жизнью, во имя идеалов справедливости и добра. Многие из вас свой профессиональный праздник, как и все другие знаменательные даты, встречают на службе. В любых, самых сложных условиях вы с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг. По роду своей деятельности вам приходится иметь дело не с лучшими представителями нашего общества, но вы находите в себе мужество не разочаровываться в людях, сохраняете в себе душевные силы и готовность помочь тем, кто в этом нуждается.

Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству! 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!