"Осень в гости к нам пришла"

02.11.2017
"Осень в гости к нам пришла"

Так, в Доме культуры села Львовского Северского района 1 ноября 2017 года прошли традиционные праздники осени, в которых  приняли активное участие учащиеся 4-х, 2-х и 3-х классов средней школы №27. На дворе слякоть и холодно, а в зале Львовского Дома культуры царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью и её помощницей Слякотью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки, с завязанными глазами определяли овощи и фрукты, пробуя их на вкус, и, конечно же «варили борщ».