Обсудили ход подписной кампании

Обсудили ход подписной кампании

Главная цель «Круглого стола» - сохранить имеющееся информационное поле и повысить роль общественно-политических изданий района и края.

В работе круглого стола участвовали начальник Западно-Кубанского почтамта Сергей Гречишников, начальник информационно-аналитического отдела администрации района Диана Ситникова, главный редактор газеты «Зори» Ольга Бондаренко, представители поселений района.

Участники круглого стола обсудили роль почтальонов в организации подписной кампании, в частности, насколько «Почта» заинтересована в её эффективности, рекламирует ли она подписную кампанию, имеется ли мотивация у сотрудников предприятия активно продвигать кампанию и другие.

Также коснулись темы доставки периодических изданий подписчикам, качественного обслуживания клиентов, розничной продажи газет в почтовых отделениях. Руководителю почтамта был задан вопрос: рассматривается ли возможность повышения заработной платы почтальонам.

Участники круглого стола детально обсудили работу афипских и ильских почтовых отделений, какие есть недостатки, какая помощь необходима, чтобы работа некоторых отделений была нормализована.

Со своей стороны представители администраций района и поселений, газеты «Зори» рассказали о том, какую они проводят работу в рамках подписной кампании, и, в частности, по почтовой подписке.

Участники круглого стола договорились о дальнейшем взаимодействии в целях сохранения имеющегося информационного поля в Северском районе.