«Краски осени»

25.10.2017
«Краски осени»

Интересно и необычно ребята представили команды в конкурсе «Визитка», показали яркие и вкусные блюда. Затем за определенное время мальчишки и девчонки собирали осенние букеты, а также читали стихи русских поэтов об осени. А костюмы с использованием природных материалов, запросто могли бы поучаствовать в показе мод наравне с известными дизайнерами. Завершающий этап конкурса «Осеннее вдохновение» - команды демонстрировали свои таланты – пели и танцевали.

В течение мероприятия всем присутствующим дарили творческие номера участники танцевальных коллективов «Юг-Стар» и «Конфетти», цирковой студии «Орбита» и подготовительной группы ансамбля эстрадной песни «Зазеркалье».

По результатам конкурса грамотой и кубком за 1 место наградили команду «Зонт» образовательной школы № 21 и грамотой за участие наградили команду «Листья клена» образовательной школы № 46.

Всем участникам вручили памятные подарки.

Управление культуры