+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Часы мира и добра»

24.10.2017
«Часы мира и добра»

Регулярно в учреждениях культуры Северского района проходят информационно – профилактические мероприятия «Часы мира и добра», в ходе которых с ребятами проводят интересные конкурсные и презентационные программы с викторинами, играми, мастер-классами, тематическими литературными обзорами и концертными выступлениями творческих коллективов.  

В этих программах ребята учатся коммуникабельному отношению друг к другу, толерантному отношению к другим национальностям, учатся, как жить в мире и добре, а также участию к чужим проблемам и боли.

К таким программам относятся: тематическая программа «Мир и добро глазами детей», тематическая программа «Посели добро в своем сердце», тематическая программа «Путь к доброму здоровью», литературный час «От сердца к сердцу», тематическая программа «Добрые животные», беседа-викторина «Дружить с природой и любить ее» и многие другие программы.

Всего в учреждениях культуры муниципального образования Северский район в рамках мероприятий «Часы мира и добра» за период с 1 января 2017 года проведено 120 мероприятий, в которых приняли участие 5 596 человек.

 

Управление культуры

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!