Вениамин Кондратьев поблагодарил всех, кто принимал участие в поиске туапсинского школьника

23.10.2017

– Я благодарю за оперативную и качественную работу сотрудников МЧС, полицейских, военнослужащих Министерства обороны, казаков и волонтеров. Более того, ситуация показала, что у нас много неравнодушных людей. К поискам подключились местные жители, охотники, опытные туристы, – прокомментировал губернатор.

Глава региона отметил, что Алексей чувствует себя он хорошо. Школьник вышел к казакам, которые патрулировали окрестности у станицы Калужской в Северском районе.

– Но это не значит, что ситуация снята с контроля. Министерство образования края всесторонне изучает причины случившегося, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->