+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Больница, школы, поликлиники

17.10.2017
Больница, школы, поликлиники

Руководитель муниципалитета продолжает рабочие поездки по поселениям района.  Такие поездки дают возможность не только выявить проблемы, но и вместе со своей командой отработать пути их решения. В этот раз он побывал в станице Северской, поселках Афипском, Ильском, Черноморском, где посетил школы, поликлиники, больницы чтобы лично проверить работу объектов социальной сферы.

Бесперебойная подача тепла – самая актуальная тема для районной и поселенческих властей. 

В связи с завершением плановых ремонтных работ по подготовке теплоэнергетического хозяйства и объектов социальной сферы, отопительный сезон в районе, как и планировалось, начался 15 октября. Тепло пришло во все социальные учреждения района.

Также Адам Джарим осмотрел предполагаемое место строительства спортивного зала в школе № 4, проверил работу спортзала и пищеблока СОШ № 6.

Температурный режим и работу пищеблоков глава проверил и в Северской поликлинике, инфекционном отделении, Афипской, Черноморской и Ильской амбулаториях.

Посетив Северскую поликлинику, к главе обратились с просьбой, обновить мебель в ФАПе хутора Оазис.

Продолжая тему развития здравоохранения, глава отправился в Ильскую амбулаторию, в которой задали вопрос по дальнейшему приему эндокринолога, который в ближайшее время уходит в декретный отпуск.

В общении с руководителями образовательных и медицинских учреждений глава района обсудил вопросы совершенствования материально-технической базы.

Глава района Адам Джарим попросил руководителей акцентировать внимание на тех проблемах, которые находятся в компетенции местных органов власти. По поручению главы заданные вопросы взяты на контроль для работы по обозначенным темам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!