Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

15.10.2017
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Это день тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты дорожной сети.

Хорошие дороги - один из показателей благополучия района. Они облегчают работу людей за рулем, сокращают время пути между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. За последнее время вашими усилиями сделано немало, преобразились улицы поселений, ремонтируются трассы.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и столь нужному во все времена делу. Примите слова искренней благодарности за нелегкий и мужественный труд.

Желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех планов и начинаний, дальнейшей успешной работы на благо Северского района!