+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

К Международному Дню учителя

10.10.2017
К Международному Дню учителя

В зале собрались те, кто по велению сердца учит детей добру и справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества: творчески работающие учителя, педагоги дополнительного образования и культуры, тренеры-преподаватели спортивных школ.

С профессиональным праздником учителей поздравил глава района Адам Джарим, вручив почетные грамоты и благодарности педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, особо отметив хранителей лучших традиций отечественного образования, ветеранов педагогического труда.

Идут года, меняется жизнь. Но во все времена  именно любовь к детям делала личность учителя уникальной и отличала эту профессию от остальных.

Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти. Проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память бережно хранит  теплый, все понимающий, чуточку лукавый, вселяющий в тебя уверенность  и  бесконечно добрый взгляд любимого учителя.

Для собравшихся на мероприятие в этот день подготовили праздничные номера: к поздравлениям  присоединились творческие коллективы детей и педагогов образовательных организаций района.

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!