Всемирный день почты!!!

Всемирный день почты!!!

Сегодня на территории нашего района работают отделения связи, на которых трудятся сотрудники, оказывая населению почтовые, финансовые и инфокоммуникационные услуги.

Ваш труд очень важен для жителей Северского района. Четкая и бесперебойная работа почты -  залог стабильности в обществе. В настоящее время почтовая служба оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Предлагаемый перечень ее услуг неуклонно расширяется, растет их качество, повышается доступность.

Уверены, что ваши трудолюбие, профессионализм, высокая организованность,  умение активно использовать самые современные информационные технологии и впредь будут способствовать эффективной работе почтовой службы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в вашей деятельности!