Удобно для людей и транспорта

Удобно для людей и транспорта

Начался первый этап капитального ремонта улиц Крестьянской (от Некрасова до Пугачёва), Пугачёва (от дома № 1 до Комсомольской) и Комсомольской (от Пугачёва до Демьяна Бедного). По ним проходит автобусный пассажирский маршрут № 3.

Общая протяжённость ремонтируемого отрезка - 1200 метров. Стоимость работ - свыше 20 млн рублей, из которых 17,6 млн - средства краевого бюджета, остальные - Северского поселения.

Капитальные ремонт включает в себя перевод щебёночного дорожного покрытия в асфальтовое, строительство линии уличного освещения, устройство тротуара и остановочных пунктов, а также замену газопровода и линии связи.

Ориентировочный срок окончания работ - ноябрь этого года.

Администрация Северского сельского поселения