+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Дню воспитателя и всех дошкольных работников посвящается

28.09.2017
Дню воспитателя и всех дошкольных работников посвящается

Воспитатель – это первый человек, которого встречает ребёнок при выходе в «большой мир». Именно дошкольные работники играют огромную роль в жизни каждого маленького человека.

На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, люди, которые посвятили свою жизнь воспитанию дошколят. Для кого-то это первое десятилетие трудовой деятельности в детском саду, но зале были и такие, у которых за плечами не один десяток лет на благо системы дошкольного образования Северского района.

Поздравляя с праздником работников дошкольного образования, глава района Адам Джарим поблагодарил за самоотверженный труд, душевную щедрость и теплоту сердца, отданных своим воспитанникам.

Со сцены работников детских садов приветствовали и поздравляли творческими номерами их воспитанники. Присутствующие в зале каждый номер поддерживали бурными аплодисментами.

Сегодня с особой теплотой были произнесены слова глубокой благодарности всем тем, чьи сердца навеки связаны с детьми. С праздником, дорогие друзья! С днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!